Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Набор для н/тенниса Joola Set Duo Pro

В набор Joola Table Tennis Set DUO PRO входят две ракетки для настольного тенниса Joola Match Pro, три профессиональных мяча Joola Tournament 3-star и практичный чехол на молнии для обеих ракеток и трех мячей.
Код: 37494
Производитель: Joola
5 825
рублей
Срок поставки: 2-3 дня

Набор Joola Table Tennis Set DUO PRO – высококачественный и практичный набор для настольного тенниса от именитого производителя, являющийся идеальным решением для игроков-любителей среднего и продвинутого уровней, предпочитающих всегда иметь под рукой необходимый инвентарь для игры. В набор входят две ракетки для настольного тенниса Joola Match Pro, три профессиональных мяча Joola Tournament 3-star и практичный чехол на молнии для обеих ракеток и трех мячей.

Готовые ракетки Joola Match Pro (входящие в набор Joola Table Tennis Set DUO PRO) - ракетки любительского уровня со сбалансированными игровыми характеристиками, ориентированные на вращение. Ракетки имеют деревянное основание c удобной рукояткой конической формы (при производстве которого использованы современные технологии Ergo Grip и Control System) и оснащены одобренными ITTF (Международной федерацией настольного тенниса) накладками Joola Vizon, произведенными с использованием технологии Pro Friction. Наличие торцевой ленты дополнительно обеспечивает приятный внешний вид ракеток Joola Match Pro и помогает в защите оснований и накладок от случайных повреждений.

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney