Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Накладка Donic Slice 40 CS

Donic Slice 40 CS – новейшая накладка для современной защитной игры, получившая редкую для защитных накладок гибридную структуру. Очень липкий верхний слой (аналогичный по соcтаву верхнему слою накладок успешной серии Bluegrip) сочетается в Donic Slice 40 CS с современной тензорной губкой средней жесткости (похожей на губку накладок Acuda S). Такая гибридная комбинация наделила новую накладку как возможностью придавать экстремально сильное нижнее вращение при защитных действиях, так и уверенно и достаточно мощно контратаковать топ-спинами.
Код: 3646901061443
Производитель: Donic
Выберите Цвет:

Выберите Толщина Накладка:

3 750
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Скорость: 30
Вращение: 110
Контроль: 90
Тип накладки: Гладкая
Жесткость: Средний
Упаковка (шт): 1
Липкость: Сильная
Сертификат: ITTF Approved
Возрастная группа: взрослые
Модельный год: 2023

Donic Slice 40 CS – новейшая накладка для современной защитной игры, получившая редкую для защитных накладок гибридную структуру. Очень липкий верхний слой (аналогичный по соcтаву верхнему слою накладок успешной серии Bluegrip) сочетается в Donic Slice 40 CS с современной тензорной губкой средней жесткости (похожей на губку накладок Acuda S). Такая гибридная комбинация наделила новую накладку как возможностью придавать экстремально сильное нижнее вращение при защитных действиях, так и уверенно и достаточно мощно контратаковать топ-спинами. Новый уровень вращения, открывающийся при использовании Donic Slice 40 CS, позволяет игрокам защитного стиля максимально усложнить атакующие действия своего соперника и вынудить его к регулярным ощибкам в промежуточной игре.
По сравнению с накладкой Donic Slice 40 CD, новая Slice 40 CS обладает заметно большим вращением и меньшей скоростью, однако благодаря тензорной губке, даже большим атакующим потенциалом.
Donic Slice 40 CS выпускается в вариантах толщины губки 1.3 и 1.5 миллиметра.
Немецкий бренд Donic давно зарекомендовал себя, как производитель высококачественного инвентаря для всех категорий игроков, надежного оборудования, а также практичных, удобных и стильных предметов экипировки.

Скорость
30
Вращение
110
Контроль
90
Тип накладки
Гладкая
Жесткость
Средний
Упаковка (шт)
1
Липкость
Сильная
Сертификат
ITTF Approved
Возрастная группа
взрослые
Модельный год
2023

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney