Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Клей Haifu Blue whale III 100ml Cyan

Клей резиновый Haifu Blue Whale III – третье поколение очень популярного профессионального быстрого клея от известного производителя, предназначенного для сборки ракеток для настольного тенниса и усиления свойств накладок. Haifu Blue Whale III обладает уникальной формулой и обеспечивает сильный бустерный эффект. Обращаем Ваше внимание, что во время доставки в холодное время года, при отрицательных температурах, клей может замерзнуть и потерять свои свойства. Возможна отправка только под Вашу ответственность!
Код: 35113
Производитель: Haifu
818
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Тип клея: Резиновый
Емкость (ml): 100
Упаковка (шт): 1
Возрастная группа: взрослые

Клей резиновый Haifu Blue Whale III – третье поколение очень популярного профессионального быстрого клея от известного производителя, предназначенного для сборки ракеток для настольного тенниса и усиления свойств накладок. Haifu Blue Whale III обладает уникальной формулой и обеспечивает сильный бустерный эффект.
Клей подходит для накладок с губками различной жесткости, но наиболее гармонично сочетается с мягкими губками (при использовании этого клея в том числе с целью усиления свойств накладки).
К безусловным преимуществам клея Haifu Blue Whale III можно отнести высокие клеящие свойства, мощный бустерный эффект и очень демократичную цену при прекрасном соотношении цена/качество.
Следует отметить, что использование быстрого (резинового) клея на официальных соревнованиях Правилами настольного тенниса не допускается.
Емкость клея имеет объем 100 миллилитров, крышка контейнера снабжена широкой, удобной и практичной кистью для равномерного нанесения клея на накладки и основания для настольного тенниса. Перед использованием клея рекомендуется активно встряхнуть контейнер клея для восстановления равномерной консистенции.

Обращаем Ваше внимание, что во время доставки в холодное время года, при отрицательных температурах, клей может замерзнуть и потерять свои свойства.
Возможна отправка только под Вашу ответственность!

Тип клея
Резиновый
Емкость (ml)
100
Упаковка (шт)
1
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney