Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Клей Haifu White Glue 60ml

Клей на водной основе Haifu White Glue – профессиональный современный клей от известного производителя, предназначенный для сборки ракеток для настольного тенниса с учетом запрета на использование резинового клея. К безусловным преимуществам клея Haifu White Glue можно отнести высокие клеящие свойства и очень демократичную цену при прекрасном соотношении цена/качество.
Код: 35110
Производитель: Haifu
818
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Тип клея: Водный
Емкость (ml): 60
Упаковка (шт): 1
Возрастная группа: взрослые
Модельный год: 2023

Клей на водной основе Haifu White Glue – профессиональный современный клей от известного производителя, предназначенный для сборки ракеток для настольного тенниса с учетом запрета на использование резинового клея.
К безусловным преимуществам клея Haifu White Glue можно отнести высокие клеящие свойства и очень демократичную цену при прекрасном соотношении цена/качество.
Клей на водной основе Haifu White Glue идеально сочетается с оптимизаторами (бустерами) Haifu, например с Haifu Sea Moon booster.
Емкость клея имеет объем 60 миллилитров, крышка контейнера снабжена удобной и практичной кистью для равномерного нанесения клея на накладки и основания для настольного тенниса.

Обращаем Ваше внимание, что во время доставки в холодное время года, при отрицательных температурах, клей может замерзнуть и потерять свои свойства.
Возможна отправка только под Вашу ответственность!

Тип клея
Водный
Емкость (ml)
60
Упаковка (шт)
1
Возрастная группа
взрослые
Модельный год
2023

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney