Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Бустер Haifu Sea Moon Booster National 60ml Black

Haifu Sea Moon Booster National Black является самым популярным бустером среди ведущих игроков Китая и регулярно используется ими как в тренировочном процессе, так и на соревнованиях.
Код: 35016
Производитель: Haifu
3 653
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Упаковка (шт): 1
Возрастная группа: взрослые

Оптимизаторы (бустеры) в последнее время достаточно популярны среди игроков в настольный теннис, так как обладают свойством улучшения показателей вращения и скорости накладок, а также способствуют более «мягкому» чувству мяча при выполнении ударов. В своем роде, оптимизаторы являются «продолжателями дела» свежего резинового клея, так как их эффект во многом схож с эффектом «быстрого клея».

Оптимизатор Haifu Sea Moon Booster National Black является улучшенным продолжением бестселлера Haifu Sea Moon Booster - одного из самых популярных бустеров на рынке.

Haifu Sea Moon Booster National Black является самым популярным бустером среди ведущих игроков Китая и регулярно используется ими как в тренировочном процессе, так и на соревнованиях.

Емкость Haifu Sea Moon Booster National Black имеет оптимизированную конструкцию, что делает его использование еще более удобным и практичным.

После правильной обработки накладок эффект бустера сохраняется от 1 до 2-х месяцев. Контейнер имеет объем 60 миллилитров.

Наносить оптимизатор на губку следует в несколько приемов (до полного впитывания предыдущего слоя), перерыв между нанесениями должен составлять от нескольких часов до одних суток.  После нанесения завершающего слоя следует дождаться полного впитывания (показателем будет распрямление накладки до плоского состояния, можно использовать нетяжелый плоский пресс).  Далее следует приклеить накладку к основанию клеем на водной основе, при этом клей необходимо наносить только на основание.

Если вы участвуете в официальных соревнованиях, то следует обращать внимание на толщину накладок, так как оптимизатор может незначительно ее увеличить, что может привести к превышению максимально допустимого значения.

Упаковка (шт)
1
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney