Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Ракетка Wilson Blade 100UL V8.0 WR079020

Wilson Blade 100UL V8.0 – самая легкая и маневренная ракетка в линейке Blade V8
Код: 2722900001427
Производитель: Wilson
Выберите Размер ручки Теннис:

29 000
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Возрастная группа: взрослые

Выполненная в металлизированном динамично меняющемся цвете между оттенками зеленого и медного в зависимости от освещения эта ракетка отлично подойдет для начинающих игроков и продвинутых любителей, желающим повысить свой уровень до профессионального.

Ракетка имеет более длинный конус захвата в верхней части рукоятки, что обеспечивает лучшее позиционирование руки и больше удобства для игроков с двуручным бэкхендом. От базовой линии Blade 100UL V8.0 разгоняется легче, чем 100L с впечатляющими ощущениями при ударе.

Технологии
FORTYFIVE ° – усовершенствованная технология FeelFlex, повышающая гибкость и стабильность, чтобы обеспечить еще более надежное сцепление с мячом и лучше дополняет более современную вертикальную траекторию поворота, используемую большинством соревнующихся игроков.

DirectConnect удлиняет ручку из углеродного волокна для непосредственного подсоединения к торцевой крышке, что повышает устойчивость к скручиванию на 16% больше чем в Blade V7, тем самым обеспечивая повышенную стабильность и мощность.

Parallel Drilling.

При контакте с мячом струны свободно перемещаются по струнной поверхности, тем самым увеличивая площадь рабочего пятна и гарантируя более мощный и точный удар.

Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney