Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Ракетка Wilson Blade 100L V8.0 WR078911

Ракетка для тенниса Wilson Blade 100L v8, излучающая динамичную атмосферу благодаря смелой, меняющей цвет окраске, воплощает технологические инновации линейки Blade v8 в более легкую и маневренную раму
Код: 2700600001429
Производитель: Wilson
Выберите Размер ручки Теннис:
31 000
рублей
Срок поставки: 2-3 дня

В обновленном дизайне в переливающихся цветах-хамелеон, ракетка Blade 100L V8 остается очевидным выбором для игроков среднего уровня, которые ищут точность и скорость.

Эта модель с размером головы 100 кв. дюймов более снисходительна, чем Blade 98, но при этом обеспечивает впечатляющий контроль над полными замахами. Ракетка достаточно быстра, что делает ее отличным инструментом для ударов на бегу.

Купив теннисную ракетку Wilson Blade 100L V8, вы получите отличное сочетание скорости, контроля и вращения.

Технологии
FORTYFIVE ° – усовершенствованная технология FeelFlex, повышающая гибкость и стабильность, чтобы обеспечить еще более надежное сцепление с мячом и улучшающая более современную вертикальную траекторию поворота, используемую большинством соревнующихся игроков.

DirectConnect удлиняет ручку из углеродного волокна для непосредственного подсоединения к торцевой крышке для улучшения ощущения и повышенной устойчивости к скручиванию.

Комбинация эластичных и реактивных материалов по технологии Braided Graphite+Basalt совершенствует упругость ракетки и улучшает контакт мяча со струнами.

Parallel Drilling обеспечивает свободное перемещение струн при контакте с мячом, тем самым увеличивая площадь рабочего пятна и гарантируя более мощный и точный удар.

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney