Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Рюкзак ARENA Spiky III Backpack 35 Purple 5597-102

Arena Spiky III Backpack 35 – компактный и удобный рюкзак с несколькими отделениями для удобной перевозки спортивного снаряжения и мокрых вещей. Большое основное отделение, три дополнительных кармана на молнии, боковые сетчатые карманы. Усиленное дно, мягкая и дышащая панель рюкзака, удобные лямки, поясной ремень, водоотталкивающая ткань.
Код: 35332
Производитель: ARENA
7 158
рублей
Срок поставки: 5-7 дней
Тип сумки: Рюкзак
Возрастная группа: взрослые

Рюкзак Spiky III Backpack 35 от бренда Arena - удобное и сбалансированное решение для посещения тренировок, переноски спортивного снаряжения и мокрых вещей, а также повседневного использования. Благодаря нескольким эргономичным отделениям и оптимальному объему в 35 литров, рюкзак с легкостью вместит все самое необходимое для спорта и отдыха.

Модель имеет большое основное отделение и 3 дополнительных кармана, каждый из которых удобно закрывается на молнию, а также боковые сетчатые карманы для размещения бутылок с водой, спортивного питания или мелких аксессуаров. Рюкзак весьма удобен в эксплуатации за счет укрепленного дна, мягкой и дышащей спинки с подкладкой, а также регулируемых лямок. Материал рюкзака обладает водоотталкивающими свойствами.

Специалисты Proswim рекомендуют рюкзак Spiky III Backpack 35 от бренда Arena для регулярных походов в бассейн и повседневного использования.

 

РАЗМЕРЫ: 46 x 30 x 23 см (35 л)

МАТЕРИАЛЫ: 90% полиамид, 10% полиэстер

Тип сумки
Рюкзак
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney