Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Ракетка Li-Ning Tectonic 6 4U Orange/Black AYPS007-1

Ракетка продается без натяжки струн. В полупрофессиональной ракетке Li-Ning Tectonic 6 использованы передовые технологии бренда. Производитель рекомендует модель универсальным и атакующим игрокам — баланс сильно смещен в голову, а форма обода наилучшим образом приспособлена для мощных, динамичных серийных ударов. Корпус ракетки выполнен из прочного волокна TB NANO, в основе которого лежат углеродные частицы, что даёт дополнительный прирост к силе удара и сокращает вероятность повреждений.
Код: 2910832453415
Производитель: Li-Ning
Выберите Размер ручки Бадминтон:
13 990
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Вес (г): 82
Баланс: Head Heavy (Атакующий)
Жесткость: Medium (Средний)
Состав: Графит
Сила натяжения струн: 9-12.5
Натяжка: Нет
Длина (см): 67.5
Возрастная группа: взрослые

Ракетка продается без натяжки струн.

В полупрофессиональной ракетке Li-Ning Tectonic 6 использованы передовые технологии бренда. Производитель рекомендует модель универсальным и атакующим игрокам — баланс сильно смещен в голову, а форма обода наилучшим образом приспособлена для мощных, динамичных серийных ударов.

Корпус ракетки выполнен из прочного волокна TB NANO, в основе которого лежат углеродные частицы, что даёт дополнительный прирост к силе удара и сокращает вероятность повреждений.


Использованные технологии в ракетке Li-Ning Tectonic 6 :



TB NANO

Комбинация нано-карбоновых молекулярных соединений для создания однородного по структуре углеродного волокна высокой прочности. TB NANO — материал с отличными характеристиками прочности, упругости, эластичности. Ракетки, изготовленные с применением этой технологии, отличаются низким весом и не имеют конкурентов по прочности. Обычно это модели, лучшие в своем сегменте по соотношению качества и цены.



UHB SHAFT

Производитель перенес точку изгиба стержня в верхнюю часть, близко к ободу. Такой метод увеличивает силу смешей без потери контроля. Это особенно пригодится тем игрокам, которые используют преимущественно кистевые удары и хотят увеличить скорость выполнения смешей.



WING STABILIZER

Предотвращение скручивающего момента и уменьшение вибраций после сильных ударов. Ракетке требуется минимум времени на восстановление, что благоприятно сказывается на скорости и качестве ударов в серии.



HDF SHOCK ABSORPTION SYSTEM

Амортизирующий материал, идущий на изготовление обода ракетки, предотвращает шоковые нагрузки и деформацию, поглощает вибрации, стабилизирует форму и положение обода после ударов. В результате волан получает больше энергии, которая при других обстоятельствах частично расходуется на вибрации. Технология снижает нагрузку на кисть, уменьшает физическую усталость спортсмена.



ULTRA CARBON

Высокомодульный материал на основе графитовых волокон с коэффициентом эластичности выше 60 Msi.



TECTONIC SYSTEM

T1100G - инновационное углеродное волокно которое обеспечивает ракетке более быструю, сильную и глубокую реакцию даже при экстремальной деформации во время удара.



HOT MELT

Углеродное волокно скрепляется текучей смолой. Для смешивания применяется горячая технология. Клейкие частицы играют роль термоклея, равномерно распределяясь в массе. После застывания исключается наличие пустот. Готовые изделия получаются прочными и упругими. Самые прочные ракетки создаются на основе этой методики.



STABILIZED TORSION ANGLE

Специальная стабилизирующая технология, благодаря которой повышается сопротивление скручиванию обода в тех случаях, когда волан попадает вне игровой зоны на поверхности струн. Удары становятся более точными, увеличивается стабильность в игре.

Вес (г)
82
Баланс
Head Heavy (Атакующий)
Жесткость
Medium (Средний)
Состав
Графит
Сила натяжения струн
9-12.5
Натяжка
Нет
Длина (см)
67.5
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney