Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Накладка Gewo Nexxus EL Pro 53 Hard

Накладка Gewo NEXXUS EL PRO 53 HARD - самая жесткая и самая быстрая накладка из линейки NEXXUS HARD!
Код: 1967800491456
Производитель: Gewo
Выберите Цвет:

Выберите Толщина Накладка:

5 650
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Скорость: 133
Вращение: 124
Контроль: 83
Тип накладки: Гладкая
Стратегия: OFF
Жесткость: Жесткий
Упаковка (шт): 1
Жесткость(Гр): 53
Сертификат: ITTF Approved
Возрастная группа: взрослые

Накладки Gewo NEXXUS HARD созданы, чтобы вывести Вашу игру на новый уровень! Непрерывное стремление к усовершенствованию качества накладок - это основной принцип компании GEWO.
Большинство игроков уже успешно адаптировались к теннисным мячам из нового ABS пластика и внесли необходимые изменения в технику своей игры. Если ранее игроки предпочитали резину помягче для большего вращения и ускорения мяча, то теперь все больше отдают предпочтение жесткой резине, которая лучше всего работает в ближней зоне у стола. Чтобы найти "золотую середину", которая будет отвечать всем требованиям современных игроков, компания GEWO совместно с топовыми игроками мирового уровня провела множество тестовых испытаний, целью которых было найти идеальное сочетание высокой скорости, превосходного вращения и хорошего чувства мяча без потери контроля. Результатом данной работы стали новые накладки линейки Gewo NEXXUS HARD.
Новые NEXXUS HARD характеризуются более высокой скоростью, превосходным чувством мяча и отличным эффектом катапульты. Безусловно, эта линейка накладок является одной из самых быстрых в современном мире настольного тенниса. Благодаря технологии FlexTech накладки Gewo NEXXUS HARD обладают хорошим чувством контроля. Мощные топспины станут Вашим превосходным орудием в игре, благодаря этим накладкам.
Т.к. новые пластиковые мячи характеризуются меньшей скоростью и вращением, то чтобы компенсировать данную потерю необходимо либо иметь совершенную технику, либо усовершенствованный инвентарь. Поэтому основной целью GEWO является обеспечить спортсменов наиболее подходящим инвентарем, который с легкостью компенсировал бы нехватку техники. У накладок серии NEXXUS HARD тонкий цепкий топшит из резины с высоким натяжением и губка с порами средней величины двух видов: XT и EL. Технология "Dynamic-Grip-Concept" 2.0 обеспечивает цепкость топшита и более длительный контакт накладки с мячом. Особая технология производства губки FlexTech помогает с легкостью отразить удар противника, преобразуя его в дополнительную энергию для Вашей атаки. В серии накладок XT шипы тоньше, чем у серии EL и расположены др от друга дальше, поэтому эти накладки более жесткие, а значит более быстрые. У накладок серии EL (Elastic Rubber) шипы толще и расположены на более близком расстоянии, благодаря чему накладки более эластичные и характеризуются хорошим вращением.
Накладка Gewo NEXXUS EL PRO 53 HARD - самая жесткая и самая быстрая накладка из линейки NEXXUS HARD! Чтобы "выжать максимум" из этой накладки необходимо иметь превосходно отточенную технику. Но, если, все-таки, у Вас получится "подружиться" с этой накладкой, то Вы получите ни с чем несравнимое удовольствие от мощной игры на высокой скорости и с превосходным вращением

Скорость
133
Вращение
124
Контроль
83
Тип накладки
Гладкая
Стратегия
OFF
Жесткость
Жесткий
Упаковка (шт)
1
Жесткость(Гр)
53
Сертификат
ITTF Approved
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney