Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Накладка Gewo Nexxus XT Pro 50 Hard

Gewo Nexxus XT Pro 50 Hard – популярная профессиональная гладкая накладка от именитого производителя, входящая в линейку накладок Gewo Nexxus XT Pro и являющаяся более жесткой и быстрой версией в сравнении с накладкой Gewo Nexxus XT Pro 48.
Код: 1766200491456
Производитель: Gewo
Выберите Цвет:

Выберите Толщина Накладка:

5 650
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Скорость: 132
Вращение: 121
Контроль: 85
Тип накладки: Гладкая
Жесткость: Жесткий
Упаковка (шт): 1
Жесткость(Гр): 50
Сертификат: ITTF Approved
Возрастная группа: взрослые

Gewo Nexxus XT Pro 50 Hard – популярная профессиональная гладкая накладка от именитого производителя, входящая в линейку накладок Gewo Nexxus XT Pro и являющаяся более жесткой и быстрой версией в сравнении с накладкой Gewo Nexxus XT Pro 48.
Gewo Nexxus XT Pro 50 Hard предназначена в первую очередь для мощной скоростной атакующей игры в средней и ближней игровых зонах, основанной как на вращениях, так и на плоских прямолинейных ударах. Накладка отличается достойным сцеплением с мячом, очень высокой скоростью, а также отличным для остро атакующих накладок контролем. Обладая длительным временем контакта с мячом (благодаря технологии Dynamic-Grip-Concept 2.0), Gewo Nexxus XT Pro 50 Hard обеспечивает не только высочайшую скорость, но и точность атакующих ударов. Несмотря на отличные возможности выполнения топ-спинов, накладка ориентирована в большей степени на более плоскую мощную атакующую игру, обеспечивая точность и мощь атакующих ударов, а также низкую прямолинейную траекторию мяча.
Gewo Nexxus XT Pro 50 Hard сочетает в себе достаточно цепкий верхний слой с тонкими относительно редко расположенными шипами, произведенный по инновационным технологиям Flex-Tech (XT) и Dynamic-Grip-Concept 2.0, и жесткую губку розового цвета жесткостью 50 градусов по немецкой шкале, обладающую выраженным катапультирующим эффектом. Накладка выпускается в вариантах толщины губки 2.1 миллиметра и Max.
В связи со своими мощными игровыми характеристиками,  Gewo Nexxus Pro 50 Hard рекомендуется к использованию подготовленным спортсменам, обладающим достаточными опытом и серьезной технической базой. Накладка производится в Германии, что дополнительно говорит о ее высочайшем качестве.
На протяжении уже ряда десятилетий немецкий бренд Gewo радует профессиональных игроков и любителей настольного тенниса широким ассортиментом оборудования, инвентаря и экипировки.

Скорость
132
Вращение
121
Контроль
85
Тип накладки
Гладкая
Жесткость
Жесткий
Упаковка (шт)
1
Жесткость(Гр)
50
Сертификат
ITTF Approved
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney