Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Накладка Yinhe Apollo V (5) 38 9029p-38

Эта разработка, вышедшая во второй половине 2017 года, принадлежит к классу гибридов (между китайской и европейской резиной). Она способна на бешеное вращение и мощнейшие атаки.
Код: 1548300491462
Производитель: Yinhe
Выберите Цвет:

Выберите Толщина Накладка:
2 750
рублей
Срок поставки: 5-7 дней
Скорость: 80
Вращение: 100
Контроль: 80
Тип накладки: Гладкая
Стратегия: OFF
Жесткость: Мягкий
Упаковка (шт): 1
Одобрено ITTF: Да
Жесткость(Гр): 38
Липкость: Средняя
Возрастная группа: взрослые

Эта разработка, вышедшая во второй половине 2017 года, принадлежит к классу гибридов (между китайской и европейской резиной). Она способна на бешеное вращение и мощнейшие атаки.

Даже эта версия 38 градусов - никак не мягкая. Как и положено толковым накладкам данного типа, которыми славится фирма YINHE, она зверски мощно вращает (в умелых руках) и подходит для самых разных вариантов топспина. Предназначена для технически продвинутых теннисистов, ни в коем случае не для начинающих.

Топспины - основное предназначение Apollo 5. Она их исполняет просто феерически. И вращение зверское, и скорость какая хочешь, и точность великолепная.

Прочая игра, кроме топспина. Короткая игра очень контрольная, так как скорость прямого отскока небольшая, мяч не выстреливается. Плоский удар вполне приличный, особенно если на немедленном основании. Блок не очень быстрый, но контрольный и четкий.

Топшит очень, очень цепкий и вращающий. Даже легкое касание мяча этой накладкой может придать очень сильное вращение. Благодаря этому ей получаются очень хорошие подачи. По чувству топшит довольно жесткий, но в то же время и упругий, за счет чего и есть возможность создавать очень сильное вращение даже легкими движениями.

Защита подрезкой, в руках современного защитника - и это в порядке. Отличный контроль как для такой мощной накладки, и легко чередовать запил с плоским возвратом.

По весу - довольно тяжелая. Как и положено накладкам этого типа.

Скорость
80
Вращение
100
Контроль
80
Тип накладки
Гладкая
Стратегия
OFF
Жесткость
Мягкий
Упаковка (шт)
1
Одобрено ITTF
Да
Жесткость(Гр)
38
Липкость
Средняя
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney