Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Основание Victas Koki Niwa OFF+

Рекомендуется использовать на основании Victas Koki Niwa для мощной и агрессивной, современной нападающей игры, накладки Victas V > 15 Extra с обеих сторон.
Код: 1979500001603
Производитель: Victas
Выберите Тип ручки:

15 400
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Толщина (мм): 5.7
Скорость: 102
Контроль: 92
Вес (г): 87
Стратегия: OFF+
Количество слоев: 9 (5+4)
Возрастная группа: взрослые

Выдающийся японский игрок, профессионал настольного тенниса, Koki Niwa, который на протяжении уже многих лет входит в число лучших теннисистов мира, является ведущим разработчиком этого премиального продукта от знаменитой японской компании Victas. Прототипом данной модели послужило основание, которое использовал японский чемпион в свой замечательной игре в 2015-2016 году - Victas QUARTET AFC.
Основание Victas Koki Niwa - это уникальный "инструмент" для остроатакующей, современной стратегии вблизи стола и средней игровой зоне. Инновационная технология "DSE Blade Technology" расположения и последовательности синтетических слоев в этом основании позволяет трансформировать всю энергию, полученную в приходящем мяче и затраченную спортсменом при выполнении элемента, во вращение и скорость. Даже в рисковых ситуациях основание позволит с предельной точностью контратаковать, посылая мяч с агрессивной траекторией и экстремальным вращением, давая преимущество в вариациях направления и скорости. Сердечник основания усиленный слоями aramid - идеальное решение для стабильных перекрутов на средней дистанции, гарантируя точность обработки мяча и достаточную силу для ускорения. Внешние слои очень эластичного синтетического материала fleece carbon, расположенного непосредственно перед внешними слоями шпона, обеспечивают превосходное чувство и время задержки достаточное для придачи новому пластиковому мячу 40+ максимально возможного вращения. Основание VICTAS Koki Niwa - идеальное решение для современных нападающих!
Основание Victas Koki Niwa с первых дней появления на рынке товаров для профессионального настольного тенниса стало популярным среди спортсменов самого разного уровня технической и физической подготовки, а все потому, что оно на самом деле дает возможность вести разностороннюю, креативную и виртуозную атакующую игру вблизи стола и в средней зоне, так как это делает сам спортсмен, имя которого оно носит.

Толщина (мм)
5.7
Скорость
102
Контроль
92
Вес (г)
87
Стратегия
OFF+
Количество слоев
9 (5+4)
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney