Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Скакалка AL1002 TORRES

Безопасный в использовании металлический трос в оболочке из поливинилхлорида соединяется с мягкими эргономичными ручками скакалки через подшипники, что обеспечивает гладкое и беспрепятственное скольжение троса.
Код: 14338
Производитель: TORRES
800
рублей
Срок поставки: 2-3 дня

Скакалка - это компактный и универсальный тренажер для аэробных тренировок, направленных на улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем, развития выносливости, повышения эластичности мышц. Занятия со скакалкой прекрасно подходят для разогрева мышц перед тренировкой, позволяют быстро сжечь калории и поддерживать отличную физическую форму.

Безопасный в использовании металлический трос в оболочке из поливинилхлорида соединяется с мягкими эргономичными ручками скакалки через подшипники, что обеспечивает гладкое и беспрепятственное скольжение троса. За счет использования подшипников и металлического троса достигаются бОльшие скорости вращения, что увеличивает интенсивность выполнения упражнений и их эффективность. Длина троса - 270 см, но при необходимости длину можно легко уменьшить.

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney