Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Мячи для тенниса Head Championship 3b Box x72 575203

Теннисные мячи Head Championship отличаются своей прочностью и износостойкостью. Являются идеальными для турнирных и амбициозных игроков и подходят для игры на любых типах покрытия. У Head Championship долгий срок службы благодаря особенно плотному шерстяному войлоку и высококачественным швам. Мячи Head Championship поставляются в герметичной пластиковой банке в матовом черно-красном дизайне с изображением фирменного логотипа, со съемной красной крышкой.
Код: 07402
Производитель: HEAD
10 122
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Состав: Войлок
Для покрытий: All Court (Все покрытия)
Упаковка (шт): 72
Тип мяча: Турнирный
Сертификат: ITF Approved
Возрастная группа: взрослые

Теннисные мячи Head Championship отличаются своей прочностью и износостойкостью. Являются идеальными для турнирных и амбициозных игроков и подходят для игры на любых типах покрытия.

У Head Championship долгий срок службы благодаря особенно плотному шерстяному войлоку и высококачественным швам.

Мячи Head Championship поставляются в герметичной пластиковой банке в матовом черно-красном дизайне с изображением фирменного логотипа, со съемной красной крышкой.

Одобрены ITF.

В коробке 72 мяча.

Технологии

Технология Encore ™ основана на смеси природных и искусственных полимеров в ядре, что снижает размягчение мяча. Таким образом, у мяча увеличивается срок службы на 33%. Игроки будут чувствовать, что играют с новыми теннисными мячами, даже если они использовали их в течение нескольких недель.

В яркую солнечную погоду благодаря технологии SmartOptik мяч становится ярче на 19%, в отличие от стандартных теннисных мячей. Это означает, что игроки могут видеть мяч раньше и быстрее реагировать, что влияет на более точную игру.

Состав
Войлок
Для покрытий
All Court (Все покрытия)
Упаковка (шт)
72
Тип мяча
Турнирный
Сертификат
ITF Approved
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney