Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Ракетка BlackKnight Hex Maverick Selby SQHMAV-S

Это отличная ракетка для игроков, которым необходим контроль, быстрые рефлекторные удары и максимальная прочность благодаря шестигранной форме в графите.
Код: 18094
Производитель: BlackKnight
16 500
рублей
Срок поставки: 5-7 дней
Размер обода (cm2): 490
Вес (г): 130
Баланс: Head Light (Контроль)
Состав: Графит

Ракетка для сквоша Black Knight Hex Maverick Selby - это ракетка от Daryl Selby, созданная с использованием технологии термического ядра Black Knight. Это отличная ракетка для игроков, которым необходим контроль, быстрые рефлекторные удары и максимальная прочность благодаря шестигранной форме в графите.

Технология термического сердечника создает давление на ракетку с помощью перегретого воздуха во время отверждения, чтобы получить большую прочность и более отзывчивый удар. В процессе, есть 16 000 волокон отдельных прядей, которые сплетены вместе для более высокой прочности, самого высокого стандарта графита.

Hex Maverick Selby имеет уникальную форму гексагонального поперечного сечения через раму, чтобы увеличить его прочность. В свою очередь, любой контакт со стеной значительно уменьшит удары и вибрации, а также уменьшит повреждение рамы.

Размер обода (cm2)
490
Вес (г)
130
Баланс
Head Light (Контроль)
Состав
Графит

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney