Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Заградительная сетка 3.0mm 100x100mm 1x1m Assorted

Разделительная сетка толщина нити 3.0 мм, размер ячеек 100х100 мм. Цена указана за 1 м2. Цвет: белый, зеленый, черный
Код: 13560
Производитель: Unbranded
187
рублей
Срок поставки: 2-3 дня

Разделительная сетка толщина нити 3.0 мм, размер ячеек 100х100 мм.

Цена указана за 1 м2. Цвет: белый, зеленый, черный

Защитная сетка или сеть заградительная - необходимый элемент любого спортивного сооружения, который выполняет функцию ограждения, предохраняя окна, осветительную аппаратуру, информационные табло, а самое главное зрителей! или даже окружающие здания. Защитная сеть хорошо подходит для оснащения детских садов, школ, спортивных секций, фитнес-клубов и игровых площадок под открытым небом. В качестве материала для производства сеток мы используем капрон - износоустойчивый и долговечный материал. В нашей компании вы сможете купить капроновую сетку для ограждения стадионов, спортивных залов и спортплощадок по выгодной цене. Предлагаемая нами заградительная и защитная сетка для спортзала обладает прекрасными характеристиками.

Особенности заградительных сеток:

  • Сетка капроновая заградительная отлично подходит для уличных площадок и для закрытых спортивных залов. Капроновые сетки не гниют, не стираются, устойчивы к изменениям температуры в широких пределах, высокой влажности и воздействию солнечных лучей.
  • Обладает высокой прочностью. Заградительная сетка для спортзала и для ограждения спортивных площадок хорошо выдерживают нагрузки, долговечны и износоустойчивы.
  • Практична. Сетка не требовательна к уходу, легко устанавливается и при необходимости легко снимается. В сложенном виде сетка спортивная заградительная занимает мало места.
  • Наиболее часто используются сетки заградительные на окна, при этом важно правильно подобрать размер ячеек, в зависимости от вида проводимых игр в зале и размеров мячей.
  • По периметру сетки окантованы толстым полипропиленовым шнуром и обшиты оверлоком.

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney