Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Ракетка Yonex Voltric Power Soar Red VTPWSREX-001

Ракетка для бадминтона Yonex Voltric Power Soar идеально подходит игрокам, стремящимся развить мощность, но сохранить хорошую маневренность. Очень легкая ракетка с балансом в голову и средне-жестким стержнем отлично для этого подходит. Допустимая натяжка струны составляет 13.5 кг, что удивительно для такого ценового диапазона. Благодаря технологии Tri Voltage System спортсмен производит быстрые махи, контролирует волан, добивается сильного отскока. Отсутствует заводская натяжка. Фирменный чехол входит в комплект.
Код: 1548800493413
Производитель: Yonex
Выберите Размер ручки Бадминтон:
6 750
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Вес (г): 77
Баланс: Head Heavy (Атакующий)
Жесткость: Medium (Средний)
Состав: Графит
Сила натяжения струн: 9-13.5
Натяжка: Нет
Длина (см): 67.5
Возрастная группа: взрослые

Ракетка для бадминтона Yonex Voltric Power Soar идеально подходит игрокам, стремящимся развить мощность, но сохранить хорошую маневренность. Очень легкая ракетка с балансом в голову и средне-жестким стержнем отлично для этого подходит. Допустимая натяжка струны составляет 13.5 кг, что удивительно для такого ценового диапазона.

Благодаря технологии Tri Voltage System спортсмен производит быстрые махи, контролирует волан, добивается сильного отскока.

Отсутствует заводская натяжка. Фирменный чехол входит в комплект.

Используемые технологии в ракетке Yonex Voltric Power Soar:

Aero+Box Frame

Конструкция обода, благодаря которой удалось сочетать высокую скорость и мощный удар.

Tri-Voltage System

Жесткая структура и увеличенный вес верхней части обода способствуют наращиванию силы и помогают реализовать мощные удары. Благодаря более тонким боковым частям снижается сопротивление воздуха, увеличивается маневренность и скорость. Обод стал более тонким, но благодаря жесткой и эластичной структуре великолепно сочетает аэродинамику и контроль, позволяя выполнять невероятные по силе смеши. Жесткие удары эффективно сочетаются с быстротой реакции. Вес сбалансирован в двух точках — в верхней части обода и месте соединения со стержнем. Такая комбинация объясняет легкость ощущений при управлении ракеткой.

ISOMETRIC

Продольные и поперечные струны имеют одинаковую длину. Это увеличивает полезную площадь игровой поверхности, повышает количество точных ударов и стабилизирует игру, ведущуюся из любой части корта.

Вес (г)
77
Баланс
Head Heavy (Атакующий)
Жесткость
Medium (Средний)
Состав
Графит
Сила натяжения струн
9-13.5
Натяжка
Нет
Длина (см)
67.5
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney