Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Книга Настольный теннис. От познания к пониманию

Основная цель книги не просто изложить большой объем информации о различных аспектах настольного тенниса, а предложить несколько другое видение существующих проблем
Код: 16776
Производитель: Unbranded
595
рублей
Срок поставки: 2-3 дня

Проповедники в своих учениях оперируют теориями, учителя при обучении опираются на факты. Я писал с позиции и тех и других, но использовал теории и факты не как противоречия, а как необходимые дополнения для полноты изложения различных разделов настольного тенниса. Работая над этой книгой, хотелось дать читателю не только конкретные практические рекомендации, базирующиеся на теоретических основах настольного тенниса, проверенные многолетней практикой и подтвержденные высокими результатами собственной тренерской работы, но и помочь понять все написанное в ней.

Основная цель книги не просто изложить большой объем информации о различных аспектах настольного тенниса, а предложить несколько другое видение существующих проблем, другое понимание их, чтобы в отношении к настольному теннису произошли изменения, позволяющие глубже понять и еще больше полюбить наш прекрасный вид спорта.

Еще Бернард Шоу говорил: «Золотое правило гласит, что нет золотых правил на все случаи жизни», поэтому прошу всех читателей отнестись к содержанию книги, как к советам и рекомендациям, выполнять которые совсем не обязательно, но если учитывать их в своей деятельности, то результаты могут стать выше. Эту книгу ни в коем случае нельзя рассматривать как учебник. Нет! Это не учебник! В ней можно найти достаточно полные ответы на различные вопросы, возникающие в процессе работы у тренеров любой квалификации, но в то же время некоторые мои соображения лишь обозначены по своей сути без подробных объяснений, что за этим стоит. И, поскольку это не учебник, я оставил за собой право не всегда уточнять, что и как следует под этим понимать.

В книге не всегда даны подсказки и советы, как поэтапно решить ту или иную задачу, так как вопрос «как сделать?» рассматривается достаточно выборочно. Я считаю более важным сосредоточить внимание читателя на вопросе «что нужно делать?» и дать ему возможность самому решить как это сделать, исходя из собственного понимания сути вопроса, своей квалификации и существующих условий работы.

Возможно, изложение материалов книги иногда носит полемический характер, так как у меня не было цели обязательно конкретизировать каждый факт и подтверждать сказанное документально. Мой собственный весьма субъективный взгляд на отдельные вопросы, содержащиеся в книге, дает право читателям самим определять точность тех или иных высказываний, фактов и событий, делать собственные выводы и иметь свою точку зрения.

Прочитав книгу, не спешите сразу делать выводы. По возможности перечитайте ее еще раз, и если какие – то мысли в ней вас заинтересуют, покажутся правильными и могущими принести пользу, смело используйте их в своей работе.

«С книгами у нас обстоит дело так же, как и с людьми. Хотя мы со многими знакомимся, но лишь некоторых избираем себе в друзья, в сердечные спутники жизни».

Людвиг Фейербах

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney