Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Российский бадминтонист Владимир Мальков сыграет с олимпийским чемпионом Линем Данем на ОИ-2016

Россиянин Владимир Мальков сыграет против двукратного олимпийского чемпиона китайца Линя Даня в группе Е одиночного мужского турнира по бадминтону на Олимпийских играх 2016 года, которые пройдут в Рио-де-Жанейро. Об этом стало известно по итогам жеребьевки, результаты которой приводятся на официальном сайте Национальной федерации бадминтона России.
В мужском одиночном разряде спортсмены разбиты на 13 групп, 11 из которых включают в себя 3 человек, в оставшихся двух участвуют четыре спортсмена. Помимо Даня, соперниками Малькова стали австриец Давид Оберностерер и Тиен Мин Нгуен из Вьетнама.
В женском одиночном турнире также сформированы 13 групп, одна из которых состоит из 4 человек, остальные — из трех. Россиянка Наталья Перминова сыграет в группе N, где поборется за выход в следующую стадию против Тай Цзю Ин из Тайваня и австрийкой Элизабет Бальдауф.
В парном разряде россияне Владимир Иванов и Иван Созонов сыграют в группе А (всего — 4 группы по 4 пары в каждой) против И Ен Дэ и Ю Ен Сон (Южная Корея), Лээ Шэн Му и Цай Чиа Синь (Тайвань) и австралийцев Матью Чау и Савана Сирасинга.
В одиночных категориях в плей-офф выходят по одному человеку из группы. Оставшиеся три путевки в 1/8 финала получают игроки, набравшие на групповом этапе наибольшее количество очков. В мужском парном разряде в следующую стадию турнира (¼ финала) выходят две пары из группы.

Оборудование и экипировку для игры в бадминтон Вы можете приобрести в нашем магазине перейдя по ссылке:http://rackets.ru/badminton-shop.html

 

 

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney