Накладка Tibhar Super Defence 40

Данная накладка хорошо подходит для достижения мощного нижнего вращения игроками, предпочитающими короткую игру у стола срезками.
Код: 0530200491440
Производитель: Tibhar
Выберите Цвет:

Выберите Толщина Накладка:

5 375
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Скорость: 56
Вращение: 98
Контроль: 90
Тип накладки: Гладкая
Жесткость: Средний
Возрастная группа: взрослые

С введением 40-мм мяча защитники не получили ожидаемого преимущества от снижения скорости полета мяча, т.к. одновременно сложнее стало придавать мячу вращение и подрезка, основной элемент игры в защите, потеряла свою эффективность. TIBHAR разработал накладку для защиты, которая позволяет придавать мячу то же нижнее вращение, как и 38-мм мячу благодаря новой геометрии шипов, тонкой резиновой поверхности и специальной губке.

Ее отличительными характеристиками стали:

новая геометрия шипов
тонкая резиновая поверхность
специальная губка.

Данная накладка хорошо подходит для достижения мощного нижнего вращения игроками, предпочитающими короткую игру у стола срезками. Многие авторитеты в мире тенниса считают, что гладкие накладки обеспечивают лучшие возможности, чем шипы и накладки "антиспин", однако традиционно гладкую поверхность комбинируют в ракетке с накладкой другого типа. Игрок, владеющий развитой техникой игры с накладками разного типа, одна из которых Tibhar Super Defense 40, становится непобедимым. При этом он может быть как профессионалом мирового уровня, так и новичком, только научившимся различать красную и черную сторону ракетки – в своей "группе" он несомненный лидер.

Скорость
56
Вращение
98
Контроль
90
Тип накладки
Гладкая
Жесткость
Средний
Возрастная группа
взрослые