Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Накладка Dr. Neubauer Django

Накладка на ракетки для настольного тенниса Dr. Neubauer Django - это новый тип антиспина со слабым сцеплением для тактической игры, основанной на максимальном контроле мяча.
Код: 1965800491448
Производитель: Dr. Neubauer
Выберите Цвет:

Выберите Толщина Накладка:

4 165
рублей
Срок поставки: 5-7 дней
Скорость: 65
Вращение: 71
Контроль: 90
Тип накладки: Антиспин
Жесткость: Мягкий
Возрастная группа: взрослые

У накладки практически отсутствует реакция на приходящее вращение, хотя есть и небольшое сцепление. Реверс конечно не такой большой как у стеклянных антиспинов, но тоже хороший. Зато по сравнению со стеклянными антиспинами у Django намного шире круг доступных технических приемов и играть ей проще. Так как ей можно играть и той техникой, что возможна с тянущими гладкими накладками. Можно даже сделать что-то вроде топспина, правда для этого нужно довольно быстрое дерево, так как сама она весьма медленная. И при всём этом траектории полета мячи и отскоки от этой накладки характерные для антиспина.
Накладкой Dr. Neubauer Django можно эффективно играть не только в ближней, но и в дальней зоне. Защита подрезкой в дальней зоне контрольная и позволяет точно класть мячи с неплохим реверсом, а также варьировать возврат вращения. Атаковать можно по месту, скорость атаки будет невысокая, зато можно точно класть мячи в неудобные места. Также легко класть мяч под сетку при игре у стола. Блок контрольный.
Накладка Dr. Neubauer Django имеет медленную губку, но не демпфирующая, т.е. с увеличением толщины немного растет скорость.
В общем, Dr. Neubauer порадовал поклонников накладок этого типа новой удачной и эффективной разработкой.

Скорость
65
Вращение
71
Контроль
90
Тип накладки
Антиспин
Жесткость
Мягкий
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney