Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Накладка Palio AK 47 Blue

Накладка PALIO AK47 BLUE - это накладка китайского производства, отличного качества. PALIO AK47 BLUE - это самая мягкая накладка в линейке накладок АК47. Жесткость синей, крупно-пористой губки у этой накладки, в районе 38-40 градусов. Сочетание весьма цепкого, но не липкого топшита и мягкой пружинистой губки, позволяет играть вариативно, с предельной точностью и максимальным вращением!
Код: 1641900491462
Производитель: Palio
Выберите Цвет:

Выберите Толщина Накладка:
1 740
рублей
Срок поставки: 5-7 дней
Скорость: 79
Вращение: 93
Контроль: 70
Тип накладки: Гладкая
Стратегия: ALL+
Жесткость: Мягкий
Упаковка (шт): 1
Возрастная группа: взрослые

Накладка PALIO AK47 BLUE - это накладка китайского производства, отличного качества.
PALIO AK47 BLUE - это самая мягкая накладка в линейке накладок АК47. Жесткость синей, крупно-пористой губки у этой накладки, в районе 38-40 градусов. Сочетание весьма цепкого, но не липкого топшита и мягкой пружинистой губки, позволяет играть вариативно, с предельной точностью и максимальным вращением!
Кроме великолепной игры топспином, AK47 BLUE предлагает также и отличную плоскую игру и контроль в блоке и короткой игре. Накладка Palio AK47 BLUE была создана, чтобы преодолеть возникший недостаток в скорости и вращении в игре, с новым пластиковым мячом 40+! Специально разработанная, новая формула изготовления топшита накладки, позволила предложить профессиональным спортсменам, инструмент способный задавать мячу максимальное вращение, а крупно-пористая пружинистая губка, обеспечивает накладке хорошую скорость, без использования "быстрого" клея или бустера!

Скорость
79
Вращение
93
Контроль
70
Тип накладки
Гладкая
Стратегия
ALL+
Жесткость
Мягкий
Упаковка (шт)
1
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney