Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Накладка Tibhar Aurus Prime

идеальный выбор для технически подкованного, атакующего игрока, который стремится выиграть матч с помощью разнообразных ударов, качественно обрабатывая мяч в любой игровой ситуации.
Код: 1046901061450
Производитель: Tibhar
Выберите Цвет:

Выберите Толщина Накладка:


5 375
рублей
Срок поставки: 5-7 дней
Скорость: 120
Вращение: 118
Контроль: 80
Тип накладки: Гладкая
Жесткость: Жесткий
Возрастная группа: взрослые

Накладка Tibhar Aurus Prime - идеальный выбор для технически подкованного, атакующего игрока, который стремится выиграть матч с помощью разнообразных ударов, качественно обрабатывая мяч в любой игровой ситуации. Гладкий и весьма цепкий, эластичный топшит накладки ориентирован на придачу мячу максимального вращения и в сочетании со средне жесткой катапультирующей губкой, позволит спортсмену практически в любой игровой ситуации оказать достаточное давление на противника, подавляя постоянной инициативой. Благодаря технологии SSP (более тонкий топшит) и средне-пористой, более толстой губке красивого фиолетового цвета, накладка получилась очень "покладистой" и легкой в использовании. "Тибхар Аурус Прайм" отлично сочетает в себе необходимые при "осторожной" игре качества контроля и управляемости, и в тоже время мощность во время атакующих действий.

Накладка Tibhar Aurus Prime благодаря широкому спектру выбора толщины губки, а так же своим особым характеристикам контроля и сцепления, может быть рекомендована спортсменам самого разного уровня технической и физической подготовки, для реализации всех стилей и их вариаций в игре. В толщине губке 1.7 мм., на "глухом" защитном основании, накладка будет хорошим подспорьем для играющих в стиле классической защиты, а в максимальной толщине ее можно использовать для современной атакующей игры. Таким образом и профессионалы и любители, правильно подобрав основание, могут по достоинству оценить эту накладку, раскрыв все ее преимущества в своей игре.

Накладка Tibhar Aurus Prime в процессе тестирования получила высокую оценку и была признана уникально совместимой с основаниями самого разного направления, состава и жесткости. Рекомендуем для современной, разносторонней атакующей игры использовать эту накладку на основаниях компании Tibhar из серии Quad Wing

Скорость
120
Вращение
118
Контроль
80
Тип накладки
Гладкая
Жесткость
Жесткий
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney