Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Робот R0 DHS

Робот для настольного тенниса DHS R0 представляет из себя тренажер для установки на игровой стол, оснащенный электронным пультом для дистанционного управления, емкостью для мячей и пушкой для их выброса.
Код: 03706
Производитель: DHS
67 507
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Емкость (мячей): 80
Тип размещения: Напольный

Робот для настольного тенниса DHS R0 представляет из себя тренажер для установки на игровой стол, оснащенный электронным пультом для дистанционного управления, емкостью для мячей и пушкой для их выброса. 

Удобство тренажера заключается еще и в том, что он не требует крепления к теннисному столу, он имеет большую по ширине подставку. Дистанционный пульт предназначен для выбора и настройки нужного тренировочного режима и скорости подачи мячей. В программу робота заложены многочисленные вариации игровых маневров и упражнения по отработке одиночных ударов. 

Надо сказать, что механизм, выбрасывающий игровые мячи, разработан таким образом, что не зажевывает мячи и предотвращает порчу инвентаря. Колесо такого устройства в роботе для настольного тенниса DHS R0 обладает повышенной износостойкостью – подлежит замене лишь спустя 5000 часов эксплуатации.

Технические характеристики:

Выстрелов в минуту                 80

Максимальная скорость мяча    101 км/ч

Емкость (мячей)
80
Тип размещения
Напольный

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney