Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Основание ANDRO Treiber FO OFF/S OFF+

У основания Andro TREIBER FO OFF/S слой TXL Fiber располагается сразу под внешним слоем из древесины хиноки. Важным преимуществом основания TRIBER FO OFF/S является точность попадания по мячу при различных ударах. Внешний слой основания, выполненный из отборного шпона хиноки, обеспечивает быстроту удара и несравненно высокий отскок мяча, что делает Вас опасным противником.
Код: 1451800001603
Производитель: ANDRO
Выберите Тип ручки:

9 805
рублей
Срок поставки: 5-7 дней
Толщина (мм): 6.8
Скорость: 100
Контроль: 99
Вес (г): 90
Стратегия: OFF+
Количество слоев: 7 (5+2)
Возрастная группа: взрослые

Если Вы хотите идти в ногу с современными требованиями настольного тенниса, тогда основания ANDRO TRIBER с усиленным синтетическим волокном то, что Вам необходимо. Быстрый перенос силы удара от ракетки к мячу и хорошая скорость делают это основание незаменимым. Все основания ANDRO TRIBER сочетают в себе не только указанные преимущества, но и возможность выбора очередности расположения слоев KVL Carbon или TXL Fiber относительно центрального слоя.
Основания ANDRO TRIBER предлагают два варианта расположения слоев KVL Carbon и TXL Fiber относительно основного слоя:
1-й вариант - слой синтетических волокон находится сразу после центрального слоя основания. Таким образом, жесткость синтетического слоя смягчается двумя последующими слоями шпона, что обеспечивает абсолютный контроль основанию.
2-й вариант - синтетические волокна располагаются через слой шпона от центрального слоя основания. Жесткость центрального слоя, таким образом, увеличивает пятно отскока у основания и скорость значительно возрастает.
У основания Andro TREIBER FO OFF/S слой TXL Fiber располагается сразу под внешним слоем из древесины хиноки. Важным преимуществом основания TRIBER FO OFF/S является точность попадания по мячу при различных ударах. Внешний слой основания, выполненный из отборного шпона хиноки, обеспечивает быстроту удара и несравненно высокий отскок мяча, что делает Вас опасным противником. Основание TRIBER FO OFF/S прекрасно подходит для активной, атакующей игры и является выбором одного из известных игроков настольного тенниса Дамиэна Элои (многократный чемпион Франции в одиночном и парном разрядах, выиграл в общей сложности семь медалей (одно золото, пять серебряных и бронзовую медали)).

Слои: 5+2

Размер лопасти: 157 * 150 мм

Размер ручки: 100 * 26 мм

Толщина лопасти: 6,8 мм

Вес: около 90 г

Толщина (мм)
6.8
Скорость
100
Контроль
99
Вес (г)
90
Стратегия
OFF+
Количество слоев
7 (5+2)
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney