Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Мячи Sunflex Sport 40+ Plastic x6 Мulticolor

Sunflex Sport - качественные пластиковые мячи оригинального дизайна, предназначенные для игры в настольный теннис в качестве досуга и развлечения, как в помещениях, так и на открытом воздухе. Кроме того, данные мячи с успехом можно применять на тренировках, особенно с использованием теннисных роботов и большого количества мячей. Дизайн мячей представляет собой стилизацию под мячи других игровых видов спорта – футбол, большой теннис и баскетбол. Все шесть мячей отличаются разной расцветкой и, безусловно, добавят ярких красок в ваш активный теннисный досуг. Мячи Sunflex Sport изготавливаются из качественного ABS – пластика, имеют шовную конструкцию, отличаются достойной долговечностью, выпускаются в упаковках по 6 штук. Уже около полувека немецкая компания Sunflex радует профессионалов и любителей настольного тенниса своей качественной продукцией, предлагая широкий ассортимент теннисного инвентаря и оборудования.
Код: 07783
Производитель: Sunflex
374
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Состав: Пластик ABS
Диаметр (мм): 40
Качество: Hobby
Технология: Шовные
Упаковка (шт): 6
Сертификат: Нет
Возрастная группа: взрослые

Sunflex Sport - качественные пластиковые мячи оригинального дизайна, предназначенные для игры в настольный теннис в качестве досуга и развлечения, как в помещениях, так и на открытом воздухе. Кроме того, данные мячи с успехом можно применять на тренировках, особенно с использованием теннисных роботов и большого количества мячей.
Дизайн мячей представляет собой стилизацию под мячи других игровых видов спорта – футбол, большой теннис и баскетбол. Все шесть мячей отличаются разной расцветкой и, безусловно, добавят ярких красок в ваш активный теннисный досуг.
Мячи Sunflex Sport изготавливаются из качественного ABS – пластика, имеют шовную конструкцию, отличаются достойной долговечностью, выпускаются в упаковках по 6 штук.
Уже около полувека немецкая компания Sunflex радует профессионалов и любителей настольного тенниса своей качественной продукцией, предлагая широкий ассортимент теннисного инвентаря и оборудования.

Состав
Пластик ABS
Диаметр (мм)
40
Качество
Hobby
Технология
Шовные
Упаковка (шт)
6
Сертификат
Нет
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney