Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Чехол 10-12 ракеток Babolat Pure Aero Rafa Black/Orange 751215-363

Дизайн этого чехла разработан в сотрудничестве с легендарным чемпионом Рафаэлем Надалем и сочетается с его ракеткой Pure Aero Rafa
Код: 23071
Производитель: Babolat
24 500
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Тип сумки: Чехол 10-12 ракеток

Линия Pure Aero Rafa отмечает более 20 лет сотрудничества и продолжающейся любви между чемпионом, брендом и фанатами.

Чехол для теннисных ракеток Babolat RH X12 PURE AERO RAFA - это максимальная сумка, которую может приобрести теннисист и которая вмещает до 12 ракеток. В нее внедрены последние технологии и она была создана для лучших теннисистов в мире.

ТЕРМОИЗОЛИРОВАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ сделано из новой экстрапрочной, легкой, перерабатываемой изоляционной ткани без использования красителей. Прозрачный, водостойкий и легкий в уходе КАРМАН ДЛЯ ОБУВИ позволяет одним взглядом проверить обувь без необходимости открывать молнию и заглядывать внутрь кармана. СМЕНА ФОРМЫ - трюк, который позволяет с легкостью изменять форму и размер чехла, делая его невероятно универсальным. БЕСЦВЕТНАЯ ПОДКЛАДКА сделана на 100% из переработанного ПЭТ и свободна от красителей, а это значит, чтоб мы больше не тратим зря воду на окрашивание подкладки. СОБАЧКА С ЗАМКОМ гарантирует хозяину сумки, что молния останется в нужном ему положении. Система СЪЕМНЫХ ЭРГОНОМИЧНЫХ НАПЛЕЧНЫХ ЛЯМОК позволяет отстегнуть лямки во время путешествий, чтобы чехол не повредили во время транспортировки в багаже. Этот чехол можно УПАКОВАТЬ в меньшую сумку, что позволяет сэкономить место в магазине или дома.

Линия сумок, сочетающаяся с ракетками Pure Aero, включает в себя чехлы на 12 и 6 ракеток и рюкзак. Самый лучший дизайн в самый лучших сумках!

Тип сумки
Чехол 10-12 ракеток

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney