Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Носки спортивные Karakal Socks Trainer X2 White/Blue KC-536

Высоко-плотный носок. Он дает еще больше амортизации, комфорта и производительности игроку в сквош. Эти носки также помогают предотвращать появление волдырей и устраняют необходимость носить две пары носков .
Код: 1708900225228
Производитель: Karakal
Выберите НоскиРазмер:
1 350
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Величина: Короткий
Упаковка (шт): 1

Спортивные носки Karakal X2+ Trainer высотой до щиколотки, изготовленные из смеси хлопка и лайкры двойной плотности, обладают отличными амортизирующими свойствами и идеально подходят для динамичных видов спорта, таких как теннис, сквош, бадминтон и т.п.

Дополнительные усиления под пальцами и пяткой повышают безопасность и снижают давление, придавая амортизацию даже при высоких перегрузках во время игры. Плоские швы на пальцах предотвращают давление и раздражение. Эластичная манжета не сдавливает кровоток, благодаря чему мышцы получают необходимое количество кислорода и могут работать эффективно, уменьшая при этом чувство усталости. Резиновые элементы на подошве отлично предотвращают их смещение внутри обуви и дополнительно амортизируют и смягчают удары.

Носки изготовлены из ткани cool-tec, которая отводит влагу и позволяет ногам дышать. В состав носков встроена лайкра, создающая превосходный супинатор и удобную контурную посадку.

Состав: 95% хлопок, 5% лайкра

Величина
Короткий
Упаковка (шт)
1

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney