Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Робот Фора-Снайпер 105 СтекСпорт

«Фора-Снайпер» — профессиональный тренажер для настольного тенниса нового поколения
Код: 20562
Производитель: СтекСпорт
74 527
рублей
Срок поставки: 5-7 дней
Емкость (мячей): 120
Тип размещения: Напольный

Основные отличия тренажера "Фора-Снайпер" :

  • электронный блок управления с возможностью программирования через персональный компьютер;
  • автоматическая электронная регулировка угла поворота в горизонтальной плоскости с точностью до 0,18 градусов (максимальный сектор обстрела +- 30 градусов);
  • автоматическая электронная регулировка угла бокового вращения метательной головки с точностью 0,18 градусов (максимальный сектор поворота +- 60 градусов);
  • датчики вылета мяча, установленные на метательной головке, позволяющие измерять реальную начальную линейную скорость полета мяча и точно контролировать игровую нагрузку (число вылетевших мячей);
  • установленные на метательной головке сегментные индикаторы относительной скорости и направления вращения обоих роликов;
  • автоматическое раздельное реверсирование каждого двигателя, позволяющее имитировать удары с максимальным вращением и минимальной линейной скоростью полета (навесной топ-спин, сложнейшие подачи…);
  • более мощные двигатели-приводы роликов (до 11000 об/мин), обеспечивают объективно контролируемую начальную скорость вылета при роликах 50 мм до 96 км/час или примерно 27 м/с (что означает, что мяч пролетит весь стол примерно за 0,1 (!) секунды, что почти в 1,5 раза быстрее простой реакции игрока…);
  • автономная сетка-уловитель мячей в комплекте поставки, легко устанавливается -разбирается.
  • Беспроводной пульт дистанционного управления на ИК-лучах - легкий выбор программ.
  • и это все при общем весе около 5 кг., сложенный тренажер легко умещается в спортивной сумке, устанавливается за 1-2 минуты!


"Фора-Снайпер"- робот НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, не имеющий аналогов в мире по своему электронному оснащению. Впервые блок управления тренажера полноценно может быть подключен к персональному компьютеру через USB-кабель, и произведено программирование с помощью программы интерфейса не только нескольких сотен различных видов ударов (сочетание 4 параметров: оборотов двух роликов, углов поворота по горизонтали и в боковой плоскости), но и сотен их последовательных сочетаний.

Программируется каждый вылетающий мяч! Но впервые программируется не просто набор отдельных ударов-программ, но и их взаимосвязь для каждого игрока персонально (макро-программы). При этом впервые в мировой практике на метательной головке робота установлены сегментные (процентные) индикаторы скорости и направления вращения обоих роликов, а также датчики вылета мячей.

Кроме того, также впервые в мире, электронным блоком и специальными исполнительными механизмами обеспечено синхронное взаимодействие подачи мячей и угла поворота головки как по горизонтали (разброс мячей по площади стола), так и вокруг своей оси (боковое вращения мяча).

С помощью указанных элементов управления и двух приводов на метательной головке у "Форы-Снайпера" могут быть воспроизведены уникальные по своему техническому исполнению удары и последовательности таких ударов с темпом подачи до 120 мячей в минуту или 2 мяча в секунду! Работа в таком темпе запредельная для игрока любого уровня, но зато незаменима для тренировки внимания и реакции!

Отработка приема подач максимально приближена к реальным условиям: по индикаторам теперь можно увидеть силу и направление вращения мяча, постоянное наблюдение за ними поможет научиться акцентировать свое внимание на моменте соударения ракетки и мяча во время реальной подачи мяча противником, что не только повысит общую концентрацию внимания, но и позволит избежать неоправданных ошибок на приеме мячей в реальной игровой ситуации.

Два ролика-привода позволяют менять верхнее/нижнее вращение без механической переналадки положения метательной головки, что обеспечивает простоту таких регулировок и помогает игроку отрабатывать внимание, мышление и реакцию более качественно.

Установка метательной головки с бункером на штативе позволяет производить стрельбу с любого положения за столом с регулировками по высоте точки вылета: ниже стола, на уровне стола, ниже/выше сетки. При этом механическим путем совершенно легко можно изменить и угол вылета мяча относительно поверхности стола, что придаст мячу наиболее реальную траекторию полета при конкретных электронных настройках приводов. Это наиважнейший элемент настроек ударов: каждому виду (типу) удара должно соответствовать свое наиболее верное расположение тренажера-робота у стола. Так, например, "свеча" выполняется при угле вылета около 60 градусов к горизонту и установке робота в 2-3 метрах от стола на высоте крышки стола, а, скажем, топ-спин не стоит выполнять с центра стола на высоте 30-40 см над уровнем сетки - это нереально, зато для завершающего удара такое расположение будет наиболее удобным, если еще дополнительно ствол направить вниз на сторону противника…

Этот тренажер максимально универсален в своих настройках, но при этом требует от пользователей хорошего знания теории полета мяча в зависимости от вращения и огромного творческого азарта в составлении плановых программ для конкретного игрока.

Блок управления работает и программируется и без компьютера, но все-таки последний делает использование всех возможностей тренажера более легким и удобным.

Тренажер-робот для настольного тенниса "Фора-Снайпер" в первую очередь рассчитан на людей думающих, ищущих новые пути совершенствования тренировочных занятий, любителей и профессионалов, не останавливающихся на достигнутых вершинах своего мастерства. Постоянный поиск и эксперименты при работе с таким тренажером принесут не только муки творчества, но и желанный результат в виде дополнительно выигранных очков и партий.

Емкость (мячей)
120
Тип размещения
Напольный

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney