Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Ракетка Yonex Astrox 99 Pro Black/Orange

Astrox 99 Pro - профессиональная жесткая ракетка с балансом в голову
Код: 2708301173415
Производитель: Yonex
Выберите Размер ручки Бадминтон:

27 290
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Вес (г): 82
Баланс: Head Heavy (Атакующий)
Жесткость: Stiff (Жесткий)
Состав: Графит
Сила натяжения струн: 9-12.5
Натяжка: Нет
Возрастная группа: взрослые

Популярную серию, известную своей потрясающей мощью, представляет "первуая ракетка" мира Kento Momota.

Зачастую после мощного удара ракеткам с тяжелой головой сложно восстановиться для поддержания быстрой скорости игры. Чтобы решить эту задачу Yonex в тесном сотрудничестве с Kento Momota создали ракетку, которая не только дает силу, но и возможность продолжить атаку или эффективно сыграть в защите, не сбивая темп. Ракетка Yonex Astrox 99 Pro получила ряд усовершенствований.

Верхняя часть обода оснащена Power Assist Bumper, нейлоновым утяжелителем с добавлением вольфрама, при помощи которого удары выполняются с максимальной мощностью. Технологию Dual Optimum System применили с обеих сторон, чтобы оптимизировать свойства ракетки при форхендах и бэкхендах. Во время атаки возрастает сила, а при необходимости маневрировать улучшаются показатели скорости и динамичности. Усовершенствованная технология Rotational Generator System сбалансировано распределяет вес ракетки и обеспечивает отличную управляемость.

Бадминтонная ракетка с такими характеристиками объясняет пристальное внимание к ней топовых игроков. Astrox 99 Pro выбрали профессионалы с мировым именем:

Kento Momota (JPN);
Lee Zii Jia (MAS).
В серию Astrox входят ракетки, ориентированные на атаку. Они помогают владеть инициативой в игре, проходящей на высокой скорости. Ракетки Astrox — это сокрушительные смеши и доминирование на корте.

Ракетка без заводской натяжки. Поставляется с фирменным чехлом.

Используемые технологии в ракетке Yonex Astrox 99 Pro:

Solid Feel Core
Сердцевина стержня, увеличивающая жесткость и снижающая вибрации, которые неизменно появляются во время удара. Это традиционная технология для всех ракеток Yonex японского производства.

NEW Built-In T-Joint
Легкий встроенный тройник, изготовленный из полимерного материала с добавкой эпоксидной смолы. Технология повышает игровые характеристики ракетки, стабилизирует полет волана.

Rotational Generator System
Рациональное распределение веса по всему объему ракетки обеспечивает отличную управляемость. Ракетка быстрее восстанавливается после удара, позволяет игроку сочетать плавность и высокую скорость. Технология позволяет максимально раскрыть преимущества Namd графита — прочного и эластичного.

Namd
Графитовые частицы соединены с эпоксидной смолой, благодаря чему материал приобрел еще большую крепость, жесткость. Стержень, изготовленный из Namd-графита, приобретает необычайную прочность и гибкость. Повышается упругость обода. Ракетка лучше концентрирует энергию и выдает взрывное усилие при каждом ударе.

Aero+Box Frame
Конструкция обода, благодаря которой удалось сочетать высокую скорость и мощный удар.

Energy Boost Cap PLUS
Уникальная форма колпачка, которая обеспечивает максимальную производительность стержня. Передняя часть позволяет стержню изгибаться, в то время как боковая дугообразная кривая стабилизирует поверхность ракетки, предотвращая скручивание стержня. В комбинации с графитом Namd технология улучшает показатели стабильности и контроля.

ISOMETRIC
Продольные и поперечные струны имеют одинаковую длину. Это увеличивает полезную площадь игровой поверхности, повышает количество точных ударов и стабилизирует игру, ведущуюся из любой части корта.

Dual Optimum System
Двойная система оптимизации, в которой задействованы обе стороны обода ракетки. Одна работает в атаках, вторая — в защите. При ударах с форхенда выросла сила. Маневры с бэкхенда стали быстрее и динамичнее.

Super Slim Long Shaft
Максимально тонкий стержень, что значительно повышает гибкость, уменьшает сопротивление воздуха, увеличивает силу удара.

Вес (г)
82
Баланс
Head Heavy (Атакующий)
Жесткость
Stiff (Жесткий)
Состав
Графит
Сила натяжения струн
9-12.5
Натяжка
Нет
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney