Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Ракетка Li-Ning 3D Calibar 001C AYPP012-1

Бадминтонная ракетка Li-Ning 3D Calibar 001С из серии Combat рекомендуется спортсменам, практикующим атакующий стиль игры
Код: 27034
Производитель: Li-Ning
6 990
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Состав: Графит
Сила натяжения струн: 9-13.5
Натяжка: Нет
Возрастная группа: взрослые

Она изготовлена из высокомодульного углеводородного волокна — прочного, легкого, устойчивого к ударным нагрузкам материала. Трехмерная форма обода обеспечивает скоростные удары. Жесткий стержень дает сильный отскок волана. Игрок легко выполняет непревзойденные по мощности смеши. От полюбившейся многим ракетки 3D Calibar 001 ее отличает более тяжелый вес и стандартная длина 675 мм.

Главные характеристики ракетки:

прочность;
расширенное игровое пятно на поверхности струн;
высокая ударная сила при весе 86 ± 4 гр.
Сверхтонкий стержень в сочетании с балансом в голову идеально подходит для совершения точных и мощных ударов. Ракетка поставляется без заводской натяжки. Фирменный чехол, в комплекте.

 

Используемые технологии в ракетке Li-Ning 3D Calibar 001С:

 

DYNAMIC-OPTIMUM FRAME
Обод ракетки, приспособленный к динамическим нагрузкам. Повышает результативность игры в атаках и защите. Благодаря форме обода расширено игровое пятно на струнной поверхности, обеспечена оптимальная упругость струн, резкий отскок волана, увеличена точность попаданий. Материал обода с антивибрационными свойствами.

 

HIGH CARBON
Высокомодульный материал на основе графитовых волокон с коэффициентом эластичности выше 50 Msi. Повышает прочность, способствует снижению веса изделий.

 

UHB SHAFT
Производитель перенес изгиба стержня в верхнюю часть, близко к ободу. Такой метод увеличивает силу смешей без потери контроля. Это особенно пригодится тем игрокам, которые используют преимущественно кистевые удары и хотят увеличить скорость выполнения смешей.

 

WING STABILIZER
Предотвращение скручивающего момента и уменьшение вибраций после сильных ударов. Ракетке требуется минимум времени на восстановление, что благоприятно сказывается на скорости и качестве ударов в серии.

 

MPCF REINFORCING TECHNOLOGY
Аббревиатура MPCF переводится как «многослойное углеродное волокно». Многослойное исполнение при изготовлении материала для обода предотвращает появление пустот, а значит, обеспечивает большую прочность. Ударные нагрузки равномерно распределяются по всему объему. Срок службы ракетки значительно возрастает.

 

TB NANO
Комбинация нано-карбоновых молекулярных соединений для создания однородного по структуре углеродного волокна высокой прочности. TB NANO — материал с отличными характеристиками прочности, упругости, эластичности. Ракетки, изготовленные с применением этой технологии, отличаются низким весом и не имеют конкурентов по прочности. Обычно это модели, лучшие в своем сегменте по соотношению качества и цены.

 

AERO TEC-BEAM SYSTEM
Аэродинамический обод — собственная разработка бренда. Было проведено большое число исследований, обработаны данные и посредством компьютерной графики создан обод с минимальным показателем сопротивления воздушному потоку. Бадминтонисты получили возможность эффективнее маневрировать, повышать результативность игры. Спортсмену легче проводить удары в атаке и защите. Он тратит меньше физических усилий и в результате имеет преимущество перед соперником.

 

3D CALIBAR
Внутреннее сечение обода сложной геометрической формы предотвращает деформацию и скручивание. Значительно повышаются аэродинамические свойства ракетки. С такой конструкцией обода заметно легче делать замах при сильном ударе. Идеальный вариант для спортсменов с сильной кистью, которые хотят реализовать максимум мощности.

Состав
Графит
Сила натяжения струн
9-13.5
Натяжка
Нет
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney