Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Ракетка Li-Ning Tectonic 7D AYPQ018-1

Профессиональная графитовая ракетка Li-Ning Tectonic 7D AYPQ018-1.
Код: 1761900004209
Производитель: Li-Ning
Выберите Размер ручки Бадминтон:
18 140
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Вес (г): 82
Баланс: Even (Нейтральный)
Жесткость: Medium (Средний)
Состав: Графит
Сила натяжения струн: 12-14.5
Натяжка: Нет
Длина (см): 67.5
Возрастная группа: взрослые

Использованные технологии в ракетке Li-Ning Tectonic 7D:

TECTONIC SYSTEM

T1100G - инновационное углеродное волокно которое обеспечивает ракетке более быструю, сильную и глубокую реакцию даже при экстремальной деформации во время удара.

TB NANO

Комбинация нано-карбоновых молекулярных соединений для создания однородного по структуре углеродного волокна высокой прочности. TB NANO — материал с отличными характеристиками прочности, упругости, эластичности. Ракетки, изготовленные с применением этой технологии, отличаются низким весом и не имеют конкурентов по прочности. Обычно это модели, лучшие в своем сегменте по соотношению качества и цены.

WING STABILIZER

Предотвращение скручивающего момента и уменьшение вибраций после сильных ударов. Ракетке требуется минимум времени на восстановление, что благоприятно сказывается на скорости и качестве ударов в серии.

STABILIZED ELASTIC SHAFT

Метод использует высокомолекулярные соединения, сообщающие материалу максимальную прочность и эластичность. Арамид, используемый в производстве под торговой маркой Кевлар, обладает высокой кристалличностью, по прочностным характеристикам сравним со сталью, но легче ее в 5 раз. Материал применяется для заполнения стержня. Это обеспечивает революционное сочетание упругости и устойчивости к нагрузкам, предотвращает поломки, снижает вибрации.

CUBIC LOCKING

Внутрь канавки вставлены люверсы кубической формы. Проложенная струна меньше контактирует с поверхностью, что обеспечивает ее сохранность и долговечность использования. Технология предотвращает смещение струны в момент проворачивания люверса, способствует эффективному поглощению ударных нагрузок, повышению общего контроля над воланом.

SONIC BOOM

Благодаря особому изготовлению обода и процессу формирования давления внутри него, значительно повышается скорость и звук от ударов.

STABILIZED TORSION ANGLE

Специальная стабилизирующая технология, благодаря которой повышается сопротивление скручиванию обода в тех случаях, когда волан попадает вне игровой зоны на поверхности струн. Удары становятся более точными, увеличивается стабильность в игре.

HOT MELT

Углеродное волокно скрепляется текучей смолой. Для смешивания применяется горячая технология. Клейкие частицы играют роль термоклея, равномерно распределяясь в массе. После застывания исключается наличие пустот. Готовые изделия получаются прочными и упругими. Самые прочные ракетки создаются на основе этой методики.

Вес (г)
82
Баланс
Even (Нейтральный)
Жесткость
Medium (Средний)
Состав
Графит
Сила натяжения струн
12-14.5
Натяжка
Нет
Длина (см)
67.5
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney